| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 苏州市宇通市政工程有限公司 | 湖南和福建设工程有限公司 | 南京振高建设有限公司 |
投标报价(元/费率) | 18818888.00 | 18881571.63 | 18837371.79 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、300 | 合格、300 | 合格、300 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 李娜、中华人民共和国一级建造师、苏1322016201700704 | 周辉、中华人民共和国一级建造师、湘1432917201770863 | 邢显军、中华人民共和国一级建造师、苏1322017201900629 |
资格预审情况及其他情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 常熟市中江建设工程有限公司 | 未提供技术负责人、安全员无在建承诺 |
2 | 江苏亚兴建设有限公司 | 未提供技术负责人、安全员无在建承诺 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 所有技术评委 | 得分 |
---|
本工程重点和难点分析,文明施工及环境保护,安全管理体系和措施,施工组织设计,施工方案和技术措施,施工进度计划和保证措施,暗标页数,施工总平面布置和临时设施布置,质量管理体系和措施 | 本工程重点和难点分析,文明施工及环境保护,安全管理体系和措施,施工组织设计,施工方案和技术措施,施工进度计划和保证措施,暗标页数,施工总平面布置和临时设施布置,质量管理体系和措施 | 本工程重点和难点分析,文明施工及环境保护,安全管理体系和措施,施工组织设计,施工方案和技术措施,施工进度计划和保证措施,暗标页数,施工总平面布置和临时设施布置,质量管理体系和措施 | 项目负责人答辩 | |
1 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 29.35 | 24.1 | 26.1 | / | 26.52 |
2 | 湖南和福建设工程有限公司 | 29.2 | 24.7 | 27.2 | / | 27.03 |
3 | 江苏博淮建设工程有限公司 | 29.65 | 23.6 | 26.3 | / | 26.52 |
4 | 江苏华和建设有限公司 | 29.55 | 22.4 | 25.5 | / | 25.82 |
5 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 29.45 | 24.8 | 27.1 | / | 27.12 |
6 | 南京振高建设有限公司 | 29.85 | 24.2 | 26.4 | / | 26.82 |
7 | 苏州市水利工程有限公司 | 28.85 | 23.7 | 26.2 | / | 26.25 |
8 | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | 28.8 | 21.9 | 25.1 | / | 25.27 |
9 | 苏州市宇通市政工程有限公司 | 30.4 | 28.6 | 27.5 | / | 28.83 |
10 | 徐州市水利工程建设有限公司 | 29.25 | 22.7 | 25.4 | / | 25.78 |
11 | 正中路桥建设发展有限公司 | 28.95 | 21.7 | 24.8 | / | 25.15 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
技术标 | 报价 | 管理人员配备 |
1 | 苏州市宇通市政工程有限公司 | 18818888 | 28.83 | 65 | 2 | 95.83 |
2 | 湖南和福建设工程有限公司 | 18881571.63 | 27.03 | 65 | 3 | 95.03 |
3 | 南京振高建设有限公司 | 18837371.79 | 26.82 | 65 | 3 | 94.82 |
4 | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | 18763380 | 26.52 | 65 | 3 | 94.52 |
5 | 江苏博淮建设工程有限公司 | 18930303.55 | 26.52 | 64.81 | 3 | 94.33 |
6 | 苏州市水利工程有限公司 | 18778221.83 | 26.25 | 65 | 3 | 94.25 |
7 | 江苏沃川建设发展有限公司 | 18745150.76 | 27.12 | 65 | 2 | 94.12 |
8 | 江苏华和建设有限公司 | 18837561.8 | 25.82 | 65 | 3 | 93.82 |
9 | 徐州市水利工程建设有限公司 | 18930332.7 | 25.78 | 64.81 | 3 | 93.59 |
10 | 正中路桥建设发展有限公司 | 18875428.16 | 25.15 | 65 | 3 | 93.15 |
11 | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | 18803440.31 | 25.27 | 65 | 2 | 92.27 |

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
包头市建筑垃圾污染防治规划编制服务项目项目结果公告
山西晋煤集团坪上煤业有限公司地表沉陷区监测项目第001标段成交候选人公示
南山 1908 项目--建筑高度优化调整方案编制成交候选人公示
平谷城区中部片区道路提升工程(初步设计、施工图设计)中标结果公告